Поэтическая хроника Крыма

Добавлено : Дата: в разделе: Библиотека
В книжной корзинке школьной библиотеки ЕУВК «Интеграл» - новинка. В подарок школе авторами переданы три экземпляра поэтического сборника «Русское время Крыма». Вниманию читателей предлагается поэтическая хроника событий в Крыму и на юго-востоке Украины в 2014-2015 годы.

Авторы поэтического сборника «Русское время Крыма» хорошо известны Евпатории - Татьяна Дугиль, Олег Акулов, Сергей Овчаренко, Александр Росс.

books

Из предисловия поэтического сборника: «Священники говорят: «Россия началась с Крыма!» Ныне, тысячу с лишним лет спустя, в феврале-марте 2014 года, Крым снова стал для великой нашей страны Началом - точкой отсчёта нового времени…»
Авторы книги посвятили ее президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и «всем крымчанам, волею своих больших сердец вернувшим Крым на духовную и историческую родину».

cover 1

poem

Татьяна Дугиль известна в Евпатории плодотворной работой и преданностью своему делу, творчеством, инициативностью, ответственностью и активной жизненной позицией. Все авторы произведений, включенных в сборник, вносят вклад в обогащение духовной и культурной жизни Евпатории.

В то время, как весь мир стремительно погружается в цифровые технологии, именно обычная книга - тот самый подарок, который запоминается надолго.


Приглашаем всех читателей в школьную библиотеку!

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.