ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
В школе начинается приём документов будущих первоклассников.   С  01 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года документы принимаются у родителей будущих первоклассников микрорайона школы.  Микрорайон школы:  ...

Итоги участия команд ЕУВК "Интеграл" в муниципальном этапе олимпиад в 2018-2019 учебном году

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

В воскресенье, 09 декабря, прошла муниципальная олимпиада по химии, которая завершила городской марафон предметных олимпиад школьников в этом году. Команды нашей школы принесли 148 призовых мест, что на 12 мест больше, чем в прошлом году.

По направлениям призовые места распределились, как и в прошлом году: наибольшее количество побед принесли кафедра физико-математических наук и естественно-научная кафедра.

 

Направления 2016-2017 учебный год 2017-2018 учебный год 2018-2019 учебный год
Физико-математическое направление 57 58 54
Естественно-научное направление 39 41 48
Литература и языкознание 39 22 21
Социально-гуманитарное направление 13 9 20
Спортивно-оздоровительное направление 2 5 5
Художественно-эстетическое направление 2 2 0


После опубликования общекрымского рейтинга станет известно, кто из ребят будет представлять г. Евпаторию на Республиканском этапе олимпиад.

Результаты участия команд ЕУВК "Интеграл"
в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад

в 2018-2019 учебном году


Ф.И. участника Статус Класс Учитель
Английский язык
1 1 Кожемяко Екатерина победитель 10-М Солодкая О.Н.
2 2 Полищук Денис победитель 10-М Солодкая О.Н.
3 3 Муждабаев Ильяс призер 10-М Солодкая О.Н.
4 4 Тютюнник Дмитрий призер 10-М Солодкая О.Н.
5 5 Муратова Карина призер 10-М Долженкова И.В.
6 6 Шевченко Максим призер 10-В Жуковская И.В.
7 7 Новиков Сергей призер 9-М Левчук Л.В.
8 8 Малько Наталья призер 9-М Левчук Л.В.
9 9 Тютюнник Алексей призер 8-А Кара Т.С.
10 10 Решетило Антон призер 8-М Левчук Л.В.
Русский язык
11 1 Гончар Анна призер 11-М Шаульева И.И.
12 2 Синило Полина победитель 10-М Васильева С.А.
13 3 Пащук Валерия призер 10-М Васильева С.А.
14 4 Калиниченко Артемий призер 9-М Мальченко З.А.
15 5 Турчаненко Елена призер 9-М Мальченко З.А.
16 6 Бузыль Анна призер 8-А Васильева С.А.
Литература
17 1 Гончар Анна победитель 11-М Шаульева И.И.
18 2 Пащук Валерия призер 10-М Васильева С.А.
19 3 Калиниченко Артемий победитель 9-М Мальченко З.А.
20 4 Фадеев Алексей призер 9-М Мальченко З.А.
21 5 Турчаненко Елена призер 9-М Мальченко З.А.
Физическая культура
22 1 Сорокин Федор призер 11-Б Сорбало О.В.
23 2 Сорокин Герман призер 7-Г Калялин Т.А.
Право
24 1 Еременко Иван победитель 11-М Осипова А.Г.
Обществознание
25 1 Гончар Анна призер 11-М Осипова А.Г.
26 2 Иванова Алина призер 10-А Осипова А.Г.
27 3 Кожемяко Екатерина призер 10-М Осипова А.Г.
28 4 Тютюнник Дмитрий призер 10-М Осипова А.Г.
29 5 Вышинский Владимир призер 8-А Дергачев М.И.
30 6 Власова Дарья призер 7-М Дергачев М.И.
31 7 Рахимова Арина призер 7-М Дергачев М.И.
Информатика и ИКТ
32 1 Азаров Максим победитель 10-М Бамбуркин С.П.
33 2 Шматок Александр призер 10-М Бамбуркин С.П.
34 3 Чертов Алексей победитель 8-М Бамбуркин С.П.
Физика
35 1 Шматок Александр призер 10-М Капцов С.Е.
36 2 Калиниченко Артемий призер 9-М Капцов С.Е.
Экология
37 1 Рябых Глеб призер 11-М Кальченко И.В.
38 2 Бойко Тимур призер 10-М Ткаченко Е.В.
39 3 Малько Наталья призер 9-М Кальченко И.В.
География
40 1 Полищук Андрей победитель 11-М Мельнишина С.В.
41 2 Михно Анастасия призер 11-Б Мельнишина С.В.
42 3 Тагиров Шевкет призер 11-М Мельнишина С.В.
43 4 Ибраимов Эльдар призер 9-М Теретышник К.С.
44 5 Редько Виталина призер 8-Б Теретышник К.С.
45 6 Козлова София призер 8-М Теретышник К.С.
46 7 Нани Ярослав победитель 7-М Мельнишина С.В.
47 8 Яковенко Максим призер 7-М Мельнишина С.В.
48 9 Власова Дарья призер 7-М Мельнишина С.В.
Биология
49 1 Тагиров Шевкет победитель 11-М Кальченко И.В.
50 2 Дубинина Яна призер 11-М Кальченко И.В.
51 3 Кордюк Анастасия призер 11-М Кальченко И.В.
52 4 Лыточкнина София призер 11-Б Кальченко И.В.
53 5 Полищук Андрей призер 11-М Кальченко И.В.
54 6 Резцова Алена призер 11-А Кальченко И.В.
55 7 Рябых Глеб призер 11-М Кальченко И.В.
56 8 Черемных Влада призер 11-М Кальченко И.В.
57 9 Бойко Тимур призер 10-М Ткаченко Е.В.
58 10 Иванова Алина призер 10-А Ткаченко Е.В.
59 11 Семенова Ксения призер 10-А Ткаченко Е.В.
60 12 Шматок Александр призер 10-М Ткаченко Е.В.
61 13 Калиниченко Артемий победитель 9-М Кальченко И.В.
62 14 Малько Наталья призер 9-М Кальченко И.В.
63 15 Бузыль Анна победитель 8-А Алдушина Е.Я.
64 16 Шестаков Александр победитель 8-А Алдушина Е.Я.
65 17 Волков Иван призер 8-А Алдушина Е.Я.
66 18 Вышинский Владимир призер 8-А Алдушина Е.Я.
67 19 Решетило Антон призер 8-М Алдушина Е.Я.
68 20 Чултурова Диана призер 8-В Алдушина Е.Я.
69 21 Нани Ярослав призер 7-М Алдушина Е.Я.
История
70 1 Еременко Иван призер 11-М Шаповал-Журженская Н.И
71 2 Михно Анастасия призер 11-Б Шаповал-Журженская Н.И
72 3 Полищук Андрей призер 11-М Шаповал-Журженская Н.И
73 4 Тютюнник Дмитрий призер 10-М Осипова А.Г.
74 5 Калиниченко Артемий победитель 9-М Шаповал-Журженская Н.И
75 6 Марцинюк Николай призер 9-М Шаповал-Журженская Н.И
76 7 Тизилов Кирилл призер 9-М Шаповал-Журженская Н.И
77 8 Шестаков Александр призер 8-А Дергачев М.И.
78 9 Чадина Наталья призер 8-М Мельниченко Н.А.
79 10 Власова Дарья призер 7-М Дергачев М.И.
80 11 Мосьпан Владислав призер 7-М Дергачев М.И.
81 12 Нани Ярослав призер 7-М Дергачев М.И.
Математика
82 1 Рябых Глеб призер 11-М Акимов А.С.
83 2 Азаров Максим призер 10-М Малахов А.А.
84 3 Карпий Игорь призер 10-М Малахов А.А.
85 4 Новиков Сергей победитель 9-М Бартенев В.Ф.
86 5 Калиниченко Артемий призер 9-М Бартенев В.Ф.
87 6 Константинов Конст. призер 9-М Бартенев В.Ф.
88 7 Свитобатченко Игорь призер 9-М Бартенев В.Ф.
89 8 Турчаненко Елена призер 9-М Бартенев В.Ф.
90 9 Чертов Алексей победитель 8-М Нагель И.П.
91 10 Панченко Ксения призер 8-М Нагель И.П.
92 11 Чадина Наталья призер 8-М Нагель И.П.
93 12 Власова Дарья призер 7-М Нагель И.П.
94 13 Нани Ярослав призер 7-М Нагель И.П.
95 14 Грицай Полина победитель 6-М Нагель И.П.
96 15 Дудницкий Илья победитель 6-М Нагель И.П.
97 16 Пазенко Виктория победитель 6-М Нагель И.П.
98 17 Андреасян Давид призер 6-М Нагель И.П.
100 18 Бессмертная Валерия призер 6-А Грицай И.В.
101 19 Ботова Елизавета призер 6-М Нагель И.П.
102 20 Игнатьева Ксения призер 6-А Грицай И.В.
103 21 Истаков Даниил призер 6-Б Грицай И.В.
104 22 Казмирук Алиса призер 6-М Нагель И.П.
105 23 Комышная Кира призер 6-М Нагель И.П.
106 24 Красновский Гордей призер 6-А Грицай И.В.
107 25 Никифорова Виктория призер 6-Б Грицай И.В.
108 26 Рябцев Олег призер 6-М Нагель И.П.
109 27 Сытников Владислав призер 6-М Нагель И.П.
110 28 Федосеев Илья призер 6-Б Грицай И.В.
111 29 Чудинова Елизавета призер 6-М Нагель И.П.
112 30 Чуркова Вероника призер 6-М Нагель И.П.
113 31 Шевцова София призер 6-М Нагель И.П.
114 32 Афанасьев Радомир победитель 5-А Акимов А.С.
115 33 Васильев Матвей победитель 5-Б Бабичева И.Ф.
116 34 Дмитриева Анна победитель 5-А Акимов А.С.
117 35 Петров Максим победитель 5-А Акимов А.С.
118 36 Вдовиченко Артем призер 5-А Акимов А.С.
119 37 Горобец Дмитрий призер 5-А Акимов А.С.
120 38 Данилов Роман призер 5-Б Бабичева И.Ф.
121 39 Завещевский Даниил призер 5-А Акимов А.С.
122 40 Зинченко Никита призер 5-А Акимов А.С.
123 41 Королёва Анастасия призер 5-А Акимов А.С.
124 42 Коряк Елизавета призер 5-Б Бабичева И.Ф.
125 43 Костюк Анжелика призер 5-Г Сейтаптиева З.Р.
126 44 Мышакин Сергей призер 5-А Акимов А.С.
127 45 Олейник Илья призер 5-Б Бабичева И.Ф.
128 46 Стоянова Алиса призер 5-А Акимов А.С.
129 47 Тюрягина София призер 5-Б Бабичева И.Ф.
130 48 Шаповаленко Влад призер 5-А Акимов А.С.
Астрономия
131 1 Шматок Александр призер 10-М Капцов С.Е.
Химия
132 1 Тагиров Шевкет победитель 11-М Полякова Л.С.
133 2 Дубинина Яна призер 11-М Полякова Л.С.
134 3 Меметов Эдем победитель 10-М Бухер В.В.
135 4 Денисов Иван призер 9-В Полякова Л.С.
136 5 Чобанян Рубен призер 9-М Полякова Л.С.
137 6 Панченко Ксения победитель 8-М Бухер В.В.
138 7 Чадина Наталья победитель 8-М Бухер В.В.
139 8 Абдраманова Динара призер 8-М Бухер В.В.
140 9 Волков Георгий призер 8-В Полякова Л.С.
141 10 Козлова София призер 8-М Бухер В.В.
142 11 Тютюнник Алексей призер 8-А Бухер В.В.
143 12 Чертов Алексей призер 8-М Бухер В.В.
144 13 Чултурова Диана призер 8-В Полякова Л.С.
145 14 Шмонин Елисей призер 8-М Бухер В.В.
ОБЖ
146 1 Керимова Диана победитель 11-М Кожушко А.А.
147 2 Журавлева Анна призер 11-М Кожушко А.А.
148 3 Ковалевич Александр призер 10-А Кожушко А.А.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Вторник, 25 июня 2019

Последние новости

Всемирный день без табака
Табак и здоровье легких Каждый год 31 мая Всемирная ор...
«Ответственность за распространение наркотиков»
Наркотики – это бич современной молодежи. Сегодня тюрьмы и...
Международный День защиты детей
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло! Двери солнцу о...
Наш цветущий детский сад
Наш цветущий детский сад      &nbs...
Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!"
В настоящее время очень актуальна тема экологического воспит...
Акция "Ура! Каникулы!"
Сотрудники ГИБДД провели мероприятия, направленные на обеспе...
Последний звонок - 2019!
23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса ...
Человек имеет право жить!
 Болезнь под названием СПИД прогрессирует ежегодно и ун...
Юным академикам - достойная награда!
Определены стипендиаты Совета министров Республики Крым по и...
«Никто не забыт, ничто не забыто»
           Опять ве...
Патриотическая акция "Георгиевская лента"
В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой От...
Выпуск №4 (69)

Школьная газета "Пять с "+" апрель 2019"

Выпуск №4-69

Евпаторийский романтик Борис Балтер
Имя Бориса Балтера сделало знаменитым город Евпаторию. ...
Версия для слабовидящих

Авторизация

logotype

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.