Интеллектуальная олимпиада по экологии для воспитанников старшего дошкольного возраста

Добавлено : Дата: в разделе: Детский сад
     В дошкольном возрасте закладывается формирование экологической культуры, правильное отношение ребенка к окружающей природе, к себе и людям, как к части природы.
        Известно, маленький человек – деятель! У них много интересных дел и занятий. Самые юные евпаторийцы померились знаниями о защите природы в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 19 «Ёлочка» города Евпатории. Ребятам  предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний. Детский сад ЕУВК «Интеграл» представляли воспитанницы старшей группы «Пчёлка» Гатилова Евгения и Полункина Мария. (воспитатель Мещерякова И.О.) Всего в олимпиаде приняли участие дети из 19-ти детских садов города.

            В ходе мероприятия дети разделились на две команды, отвечали на иллюстрированные вопросы в рабочих тетрадях на темы природы, времён года, животных, деревьев, комнатных растений.                        Интеллектуальная олимпиада по экологии — форма соревнования старших дошкольников, позволяющая выявлять не только знания детей, но и умение демонстрировать их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления и с малых лет повышать уровень экологической сознательности и ответственности.

        Наши девочки выступили достойно, показали отличные результаты и были удостоены сертификатами участников. Мы надеемся, что и в дальнейшем наши воспитанники будут радовать нас своими успехами и достижениями.

1э

2э

3э

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.