Уважаемые родители (законные представители) детей!

Добавлено : Дата: в разделе: Детский сад

В связи с временной приостановкой приема граждан в управлении образования администрации города Евпатории Республики Крым прием заявлений будет осуществляться с 11.00 до 12.00 в понедельник, среду и четверг. Образцы заявлений размещены на официальном сайте управления образования: http://evpobraz.ru/ в разделе «Деятельность. Очередь в ДОО», и на официальных сайтах дошкольных образовательных учреждений.

Осуществить первичную постановку на учет ребенка Вы можете в многофункциональном центре г. Евпатория по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Советская, 5Б, на официальном интернет-портале государственных и муниципальных услуг Республики Крым: https://gosuslugi82.ru и в автоматизированной информационной системе «Электронная очередь в ДОО Республики Крым»: https://rkdoo.ru/ Обращаем Ваше внимание, что для завершения процедуры постановки на учет Вам необходимо будет обратиться с оригиналами и копиями документов в управление образования после возобновления приема граждан специалистами.

По вопросу изменения в заявлении дополнительного детского сада родитель (законный представитель) ребенка может обратиться в управление образования администрации города Евпатории Республики Крым посредством электронного обращения на e-mail: secretariat@bk.ru.

Также специалистами управления образования проводятся консультации в телефонном режиме по телефону (836569) 32496.

Администрация управления образования

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.