ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Добавлено : Дата: в разделе: Детский сад

1

       Всегда приятно поделиться интересными событиями, которые происходят в детском саду. Несколько дней назад прошла увлекательная интеллектуальная олимпиада по математике для детей старшего дошкольного возраста. Интеллектуальные олимпиады являются предпосылкой к освоению  различных интеллектуальных испытаний в будущем. И, конечно же, даёт объективную оценку качества образовательного процесса в каждом детском саду.
       4 декабря в Международный День информатики юные математики, ставшие победителями, были приглашены для награждения.
      Учитель информатики Бамбуркин С.П. поблагодарил ребят, педагогов и родителей за участие, проявленные оригинальность, смекалку и стойкость. Пожелал победителям дальнейших успехов и побед.
       С приветственным словом к участникам и гостям торжественной церемонии обратилась начальник управления образования администрации города Евпатории В.И.Жеребец. Валентина Ивановна отметила, что участие в Олимпиаде приоткрывает дорогу в мир учебы, позволяет ребятам раскрыть себя, показать эрудицию, поупражняться в нестандартных заданиях.
       Победители награждены дипломами и памятными призами. Наш детский сад достойно представили воспитанники подготовительной к школе группы «Звёздочка» Урядников Антон и Штурко Егор.
        Поздравляем с яркой и достойной победой!
 
Любите математику
И вы поймёте вдруг,
Что правда "Математика-царица всех наук!"
 
23456789101113141512
 
 
 

Комментарии

  • Гость
    Бабушка одного из участников. Пятница, 06 декабря 2019

    Состоялось прекрасное мероприятие! Поздравляю победителей, всех участников и желаю всем детям дальнейших успехов, а воспитателям сил, энергии и творческого вдохновения в нелегкой работе!
    Жаль только, что не все участники попали в кадр. Складывается впечатление об участии в олимпиаде только воспитанников "Звездочки". Воспитателям из других детских садов надо было бы позаботиться об этом, сфотографироваться со своими участникамии и тоже опубликовать снимки, отражающие их участие в олимпиаде. И еще небольшое пожелание приглашать родителей на награждение, ребенку это очень важно.
    Спасибо за чудесное мероприятие!

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.