Награждение победителей муниципальной интеллектуальной олимпиады по математике для воспитанников старшего дошкольного возраста

Добавлено : Дата: в разделе: Детский сад

 

       Сегодня, 8 февраля в День российской науки, состоялось награждение победителей муниципальной интеллектуальной олимпиады по математике для воспитанников старшего дошкольного возраста, проходившей с 25 по 27 января в детском саду ЕУВК «Интеграл». В олимпиаде приняли участие 47 юных математиков в возрасте от 6 до 7 лет из 22 дошкольных образовательных учреждений города.

       Олимпиада по математике для дошкольников – это форма интеллектуального соревнования, позволяющая выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. В процессе участия у детей вырабатывается положительное отношение к интеллектуальным соревнованиям, повышается стрессоустойчивость. Это полезный опыт, который является предпосылкой к освоению различных интеллектуальных испытаний.

       Выполняя самые разнообразные задания по математике, участникам олимпиады предстояло пройти много нелёгких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и знания. Задания были сложные, как и положено для Олимпиады такого уровня, но юные математики были максимально сосредоточены и очень старались выполнить все задания.

       Члены компетентного жюри, утверждённые приказом начальника управления образования, очень внимательно проверили все работы.

       И вот, итоги подведены! Определены 16 победителей, ребята набравшие по правилам олимпиады более 15 баллов. Среди победителей есть воспитанницы нашего детского сада: Липова Анна, Минакова Валерия, Минакова Елена (воспитатель Бекирова Э.С.) и Комлева Алиса (воспитатель Аблаева Л.Н.).

Всем победителям вручены дипломы, памятные значки и подарки.

Желаем всем победителям и участникам Олимпиады успехов и дальнейших побед!!!

 

2б

322а145672д2в2г2ж2ё9108

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.