Волшебные краски Осени

Добавлено : Дата: в разделе: Детский сад
Волшебные краски Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

    В начале ноября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли традиционные осенние праздники. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Для ребят этот праздник – не только повод повеселиться, но и способ закрепить представления об осени как времени года, развить актерское мастерство и музыкальные способности.
      Красавица Осень заглянула на праздник в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания. Закружила ребят в красивом танце, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. В праздничном осеннем зале царила чудная атмосфера: дети простились с теплыми деньками, пели песни об Осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Не испугались даже сердитую Тучку - ловко прыгали они через лужи и прятались под разноцветными зонтиками. Праздник доставил радость и удовольствие.
    Осень - самое богатое время года, она щедро наделяет нас спелыми плодами. И наша Золотая Осень угостила детишек вкусными румяными яблочками. Праздник Осени в детском саду – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей. Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!

12345678910111212а141517доп116доп2

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.