МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
«УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИНТЕГРАЛ»
ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»
ИНФОРМАЦИЯ
Администрация ЕУВК «Интеграл» объявляет о приеме детей в 1-е классы на 2024-2025 учебный год.
Приём заявлений будет осуществляться с 1 апреля 2024г.
В 2024-2025 учебном году школа план...
Приказ о введении в деятельность школы системы "Электронный журнал"
Приказ об отмене бумажных журналов
Приказ об утверждении положения о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Приказ об отмене веса отметок
Положение о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации
Положение о ведении электронного журнала успевае...
Результаты независимой оценки качества образования в ЕУВК «Интеграл» за 2020 год
Организация проведения независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности (НОКО)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего учреждения на официальном сайте для размещения информации о государстве...
Победители регионального этапа предметных олимпиад
- Просмотров: 5038
- Подписаться на обновления
- Печатать
- Поделиться
Закончился региональный этап Всероссийских предметных олимпиад, где учащиеся ЕУВК "Интеграл" доказали, что являются одними из лучших на полуосторве не только в физике и математике, но и в предметах гуманитарного и естественнонаучного циклов.
В этом году вернулись из Симферополя с победой 14 учащихся:
Физика
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Рябых Глеб | 10-М | призер | Нехорошева А.А. |
Шматок Александр | 9-М | призер | Капцов С.Е. |
Литература
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Меджитова Асине | 11-М | призер | Васильева С.А. |
Русский язык
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Вощило Анна | 11-М | победитель | Васильева С.А. |
Кропочева Маргарита | 11-А | призер | Шаульева И.И. Васильева С.А. |
Синило Полина | 9-М | призер | Васильева С.А. |
Биология
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Тагиров Шевкет | 10-М | призер | Кальченко И.В. |
Шматок Александр | 9-М | призер | Ткаченко Е.В. |
Химия
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Федосеева Валерия | 11-М | призер | Бухер В.В. |
Агибалов Сергей | 9-М | призер | Бухер В.В. |
Математика
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Кропочева Маргарита | 11-А | призер | Бабичева И.Ф. |
Азаров Максим | 9-М | призер | Малахов А.А. |
Карпий Игорь | 9-М | призер | Малахов А.А. |
Экология
Ф.И. учащегося | Класс | Статус | Учитель |
Танченко Ксения | 11-М | призер | Алдушина Е.Я. |
Тагиров Шевкет | 10-М | призер | Кальченко И.В. |