Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад обучающихся 5-11 классов

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

Результаты участия команд ЕУВК "Интеграл"

в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад

в 2017-2018 учебном году

 
Ф.И. участника Статус Класс Учитель
Русский язык
1 1 Вощило Анна победитель 11-М Васильева С.А.
2 2 Кропочева Маргарита победитель 11-А Шаульева И.И.Васильева С.А.
3 3 Синило Полина призер 9-М Васильева С.А.
4 4 Калиниченко Артемий призер 8-М Мальченко З.А.
5 5 Турчаненко Елена призер 8-М Мальченко З.А.
6 6 Малько Наталья призер 8-М Мальченко З.А.
7 7 Бузыль Анна победитель 7-А Васильева С.А.
8 8 Вышинский Владимир призер 7-А Васильева С.А.
9 9 Редько Виталина призер 7-Б Бабаева Н.Г.
Литература
10 1 Меджитова Асине победитель 11-М Васильева С.А.
11 2 Гончар Анна призер 10-М Шаульева И.И.
12 3 Фадеев Алексей призер 8-М Мальченко З.А.
13 4 Панченко Ксения победитель 7-М Позняк Е.В.
Английский язык
14 1 Кропочева Маргарита победитель 11-А Шарафеева Н.М.
15 2 Меджитова Асине призер 11-М Солодкая О.Н.
16 4 Кожемяко Екатерина призер 9-М Солодкая О.Н.
17 5 Полищук Денис призер 9-М Солодкая О.Н.
18 6 Тютюнник Дмитрий призер 9-М Солодкая О.Н.
19 7 Дейнека Анна призер 8-М Пазенко Л.Н.
20 8 Новиков Сергей призер 8-М Левчук Л.В.
21 9 Турчаненко Елена призер 8-М Левчук Л.В.
География
22 1 Вощило Анна призер 11-М Мельнишина С.В.
23 2 Меджитова Асине призер 11-М Мельнишина С.В.
24 3 Дрягин Виктор призер 11-М Мельнишина С.В.
25 4 Бушуев Александр призер 11-М Мельнишина С.В.
26 5 Шишова Евгения призер 11-М Мельнишина С.В.
27 6 Полищук Андрей победитель 10-М Мельнишина С.В.
28 7 Шматок Александр призер 9-М Теретышник К.С.
29 8 Марцинюк Николай призер 8-М Теретышник К.С.
Экология
30 1 Танченко Ксения призер 11-А Алдушина Е.Я.
31 2 Гончар Анна победитель 10-М Кальченко И.В.
32 3 Рябых Глеб призер 10-М Кальченко И.В.
33 4 Аблялимов Алим призер 10-М Кальченко И.В.
34 5 Тагиров Шевкет призер 10-М Кальченко И.В.
Биология
35 1 Шишова Евгения призер 11-М Алдушина Е.Я.
36 2 Федосеева Валерия призер 11-М Алдушина Е.Я.
37 3 Танченко Ксения призер 11-А Алдушина Е.Я.
38 4 Тагиров Шевкет призер 10-М Кальченко И.В.
39 5 Гончар Анна призер 10-М Кальченко И.В.
40 6 Рябых Глеб призер 10-М Кальченко И.В.
41 7 Шматок Александр призер 9-М Ткаченко Е.В.
42 9 Меметов Эдем призер 9-М Ткаченко Е.В.
43 8 Стоян Наталья призер 9-А Ткаченко Е.В.
44 10 Иванова Алина призер 9-А Ткаченко Е.В.
45 11 Малько Наталья призер 8-М Кальченко И.В.
46 12 Калиниченко Артемий призер 8-М Кальченко И.В.
47 13 Тизилов Кирилл призер 8-М Кальченко И.В.
48 14 Бузыль Анна призер 7-А Алдушина Е.Я.
49 15 Чултурова Диана призер 7-Г Алдушина Е.Я.
50 16 Шестаков Александр призер 7-А Алдушина Е.Я.
Математика
51 1 Федосеева Валерия победитель 11-М Акимов А.С.
52 2 Чернюк Даниил победитель 11-А Бабичева И.Ф.
53 3 Кропочева Маргарита призер 11-А Бабичева И.Ф.
54 4 Аблялимов Алим призер 10-М Акимов А.С.
55 5 Рябых Глеб призер 10-М Акимов А.С.
56 6 Азаров Максим призер 9-М Малахов А.А.
57 7 Артемьева Дарина призер 9-М Малахов А.А.
58 8 Карпий Игорь призер 9-М Малахов А.А.
59 9 Турчаненко Елена призер 8-М Бартенев В.Ф.
60 10 Панченко Ксения победитель 7-М Нагель И.П.
61 11 Карабаш Амет призер 7-М Нагель И.П.
62 12 Колчин Алексей призер 7-М Нагель И.П.
63 13 Малиновский Евгений призер 7-М Нагель И.П.
64 14 Чертов Алексей призер 7-М Нагель И.П.
65 15 Чадина Наталья призер 7-М Нагель И.П.
66 16 Нани Ярослав победитель 6-М Нагель И.П.
67 17 Зубков Максим призер 6-Б Бабичева И. Ф.
68 18 Зайцев Илья призер 6-М Нагель И.П.
69 19 Власова Дарья призер 6-М Нагель И.П.
70 20 Мельничук Евгений призер 6-М Нагель И.П.
71 21 Рудыка Елизавета призер 6-М Нагель И.П.
72 22 Чердакли София призер 6-М Нагель И.П.
73 23 Казмирук Алиса призер 5-М Нагель И.П.
74 24 Комышная Кира призер 5-М Нагель И.П.
75 25 Малин Артемий призер 5-М Нагель И.П.
76 26 Рябцев Олег призер 5-М Нагель И.П.
77 27 Сытников Владислав призер 5-М Нагель И.П.
78 28 Грицай Полина призер 5-М Нагель И.П.
79 29 Федотов Никита призер 5-М Нагель И.П.
80 30 Шевцова София призер 5-М Нагель И.П.
81 31 Ботова Елизавета призер 5-М Нагель И.П.
82 32 Андреасян Давид призер 5-М Нагель И.П.
83 33 Дудницкий Илья призер 5-Б Грицай И.В.
84 34 Афанасьев Радомир победитель 4-А Тимашева В.Б.
85 35 Завещевский Даниил призер 4-А Тимашева В.Б.
Физика
86 1 Аблязизов Салим победитель 11-М Романова Н.Г.
87 2 Еременко Ксения победитель 11-М Романова Н.Г.
88 3 Дрягин Виктор победитель 11-М Романова Н.Г.
89 4 Рябых Глеб победитель 10-М Нехорошева А.А.
90 5 Аблялимов Алим победитель 10-М Нехорошева А.А.
91 6 Гончар Анна победитель 10-М Нехорошева А.А.
92 7 Коваленко Павел призер 10-М Нехорошева А.А.
93 8 Тагиров Шевкет призер 10-М Нехорошева А.А.
94 9 Шматок Александр победитель 9-М Капцов С.Е.
95 10 Агибалов Сергей призер 9-М Капцов С.Е.
96 11 Стоян Наталья призер 9-А Романова Н.Г.
97 12 Якуба Прохор призер 9-М Капцов С.Е.
98 13 Иванова Алина призер 9-А Романова Н.Г.
99 14 Калиниченко Артемий призер 8-М Капцов С.Е.
100 15 Новиков Сергей призер 8-М Капцов С.Е.
101 16 Наумчук Вадим призер 8-М Капцов С.Е.
102 17 Шмонин Елисей победитель 7-М Нехорошева А.А.
103 18 Чертов Алексей призер 7-М Нехорошева А.А.
104 19 Тютюнник Алексей призер 7-А Нехорошева А.А.
105 20 Скалкин Арсений призер 7-М Нехорошева А.А.
106 21 Малиновский Евгений призер 7-М Нехорошева А.А.
107 22 Надёнов Артур призер 7-М Нехорошева А.А.
108 23 Решетило Антон призер 7-М Нехорошева А.А.
Технологии
109 1 Рябых Глеб призер 10-М Беловежкин А.Н.
110 2 Фадеев Алексей призер 8-М Беловежкин А.Н.
Физическая культура
111 1 Белкина Юлия призер 10-Б Сорбало О.В.
112 2 Сорокин Федор призер 10-Б Сорбало О.В.
Обществознание
113 1 Гончар Анна призер 10-М Осипова А.Г.
114 2 Кордюк Анастасия призер 10-М Осипова А.Г.
115 3 Калиниченко Артемий победитель 8-М Шаповал-Журженская Н.И.
116 4 Тимошенко Святослав призер 8-М Шаповал-Журженская Н.И.
Право
117 1 Еременко Иван призер 10-М Осипова А.Г.
История
118 1 Вощило Анна призер 11-М Мельниченко Н.А.
119 2 Полищук Андрей призер 10-М Шаповал-Журженская Н.И.
120 3 Калиниченко Артемий победитель 8-М Шаповал-Журженская Н.И.
121 4 Марцинюк Николай призер 8-М Шаповал-Журженская Н.И.
Химия
122 1 Федосеева Валерия победитель 11-М Бухер В.В.
123 2 Шишова Евгения призер 11-М Бухер В.В.
124 3 Тагиров Шевкет призер 10-М Полякова Л.С.
125 4 Агибалов Сергей победитель 9-М Бухер В.В.
126 5 Артемьева Дарина призер 9-М Бухер В.В.
127 6 Бойко Тимур призер 9-М Бухер В.В.
128 7 Дьяченко Михаил призер 9-М Бухер В.В.
129 8 Якуба Прохор призер 9-М Бухер В.В.
130 9 Таразанова Екатерина призер 8-М Полякова Л.С.
131 10 Тимошенко Святослав призер 8-М Полякова Л.С.
132 11 Фадеев Алексей призер 8-М Полякова Л.С.
133 12 Чобанян Рубен призер 8-М Полякова Л.С.
ОБЖ
134 1 Новиков Никита призер 11-Б Кожушко А.А.
135 2 Полевина Анна призер 11-Б Кожушко А.А.
136 3 Бамбуркин Михаил победитель 8-М Кожушко А.А.
             
 Распределение призовых мест по направлениям учебной деятельности
 
Физико-математическое направление Естественные науки Литература и языкознание Гуманитарное направление Спортивно-оздоровительное направление Художественно-эстетический цикл
2016-2017 2017-2018 2016-2017 2017-2018 2016-2017 2017-2018 2016-2017 2017-2018 2016-2017 2017-2018 2016-2017 2017-2018
57 58 39 41 39 22 13 9 2 5 2 2

 

 Рейтинг учащихся по количеству призовых мест

Ф.И. учащегося Класс Всего мест В том числе победитель В том числе призер
Гончар Анна 10м 5 2 – экология, физика 3 – литература, биология, обществознание
Рябых Глеб 10м 5 2 – экология, физика 3 – биология, математика, технологии
Калиниченко Артемий 5 2 – история, обществознание 5 – русский язык, биология, физика
Кропочева Магарита 11а 4 2 – русский язык, английский язык 2 – география, история
Федосеева Валерия 11м 3 1 – математика, химия 1 - биология
Панченко Ксения 2 2 – литература, математика  
Меджитова Асине 11м 3 1 – литература 2 – английский язык, география
Аблялимов Алим 10м 3 1 - физика 2 – экология, математика
Шматок Александр 3 1 - физика 2 – география, биология
Вощило Анна 11м 2 1 – русский язык 1 – математика
Дрягин Виктор 11м 2 1 - физика 1 - география
Полищук Андрей 10м 2 1 - география 1 - история
Бузыль Анна 2 1 – русский язык 1 - биология
Тагиров Шевкет 10м 4   4 – экология, биология, физика, химия
Шишова Евгения 11м 3   3 – география, биология, химия
Турчаненко Елена 3   3 – русский язык, английский язык, математика
Фадеев Алексей 3   3 – литература, технологии, химия
Танченко Ксения 11а 2   2 – экология, биология
Стоян Наталья 2   2 – физика, биология
Иванова Алина 2   2 – физика, биология
Малько Наталья 2   2 – русский язык, биология
Новиков Сергей 2   2 – английский язык, физика
Марцинюк Николай 2   2 – история, география

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 22 августа 2019
Версия для слабовидящих

Авторизация

logotype

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.