Служить Отечеству готов!

Добавлено : Дата: в разделе: Мероприятия
     Вот он, самый напряженный и волнительный день, наполненный слезами радости и грусти, день, которого все так с нетерпением ждали, настал! 

          В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля традиционно в спортивном зале ЕУВК «Интеграл» прошёл ежегодный военно-патриотический конкурс «Служить Отечеству готов».

          Подготовка к конкурсу начинается с начала учебного года, с первых учебных дней, для наших десятиклассников это самый важный, ответственный и волнительный турнир.В течении года одиннадцатиклассники уже поучаствовавшие в конкурсе и ощутившие эти переживания и эмоции в прошлом году, тренируют нынешних десятиклассников,  маршируют после уроков, собирают-разбирают автомат, снаряжают магазин, тренируются в выполнении КСУ, и совместно с педагогом-организатором придумывают сюжет самого трогательного конкурса  «хореографической постановки», проникновенный сюжет в котором ребята танцуют вальс, мальчики в военной форме, девочки в красивых платьях, трогают всех и каждого в отдельности до глубины души. 

viber image 2019 02 25 10.43.02 viber image 2019 02 25 10.43.03 

viber image 2019 02 25 10.43.05 viber image 2019 02 25 10.44.00

         В жюри конкурса были приглашены подполковник ВКС, сотрудник МЧС, ветераны Афганистана и сотрудник ОМВД России по г. Евпатории.        

           Праздник состоял из конкурсов, в которых ребята демонстрировали свои умения по стрельбе, подтягиванию на перекладине, строевой подготовке, разборке и сборке автомата, снаряжению магазина, КСУ, жиму гантели, жиму гири, доставке мины, медицинской подготовке, наматыванию портянок и самый волнительный -  вальс.

          Результаты конкурсов личного зачета:

Чемпион школы по стрельбе – Спасённых Юрий 10Б класс

Чемпион школы по разборке и сборке автомата – Ковалевич Александр 10А класс

Чемпион школы по снаряжению магазина – Акрамов Артур 10М класс

Чемпион школы по комплексно-силовым упражнениям – Тютюнник Дмитрий 10М класс

Чемпион школы по прессу среди девушек – Калужская Татьяна 10А класс

Чемпионами школы по жиму гантели стали 2 девушки – Адамович Екатерина 10Б класс и Хайбулаева Камила 10В класс

Чемпион школы по жиму гири – Якуба Прохор 10М класс

Чемпион школы по медицинской подготовке – Никитина Анна 10А класс

Чемпион школы по наматыванию портянок – Закуражнова Доната 10В класс

Результаты командных конкурсов:

В конкурсе по перетягванию каната равными оказались команды 10А и 10М классов

Чемпионы школы по доставке мины – команда 10М класса

Чемпионы школы по подтягиванию на перекладине – команда 10М класса

Чемпионы школы по строевой подготовке – команда 10А класса

Победители в конкурсе хореографических композиций - команда 10Б класса.

Напряженная борьба в каждом из конкурсов доводила до слез, никто не хотел уступать, но… конкурс есть конкурс и, как и в любой игре, есть победители. В результате напряженной борьбы

Итоги военно-патриотического турнира «Служить Отечеству готов!-2019»
 
III место – команда 10В класса
 
II место  – команда 10Б класса 
 
Победители турнира – команды 10А и 10М классов.

 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Вторник, 23 июля 2019
Версия для слабовидящих

Авторизация

logotype

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.