ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС на 2024 - 2025 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ «УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ИНТЕГРАЛ» ГОРОДА ЕВПАТОРИИ  РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»     ИНФОРМАЦИЯ Администрация ЕУВК «Интеграл» объявляет о приеме детей в 1-е классы на 2024-2025 учебный год. Приём заявлений будет осуществляться с 1 апреля 2024г. В 2024-2025 учебном году школа план...
Документы по функционированию системы «Электронный журнал»
Приказ о введении в деятельность школы системы "Электронный журнал" Приказ об отмене бумажных журналов Приказ об утверждении положения о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Приказ об отмене веса отметок Положение о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации Положение о ведении электронного журнала успевае...
Независимая оценка качества оказания услуг ЕУВК "Интеграл"
Результаты независимой оценки качества образования в ЕУВК «Интеграл» за 2020 год Организация проведения независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности (НОКО) ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего учреждения на официальном сайте для размещения информации о государстве...

Весна - какая она для вас?

Добавлено : Дата: в разделе: Новости начальной школы

……..« Весна - какая она для вас?
Деревья в белом цвету, ароматный запах цветов, щебетание птиц - такими красками украшает весна все вокруг. Солнышко светит уже иначе- ярче, теплее.
Хочется, чтоб наше онкоотделение не было исключением, и весна конечно же окрасила в свои цвета нежности - стены, где круглосуточно проходят лечение детки. Цветы конечно же тут нельзя, но ведь Волшебники - они такие, они умеют творить и вытворять чудесные вещи.
Подарки - это те чудеса, которые помогают немного отвлечься нашим деткам. Это то, что придает немножечко сил, мужества и радости.
Это улыбки на личиках малышей и малышек, это блеск в глазах как детишек, так и их родителей. Конечно же, самое важное - это скорее вылечиться и забыть, но иногда важно, чтоб рядом был тот, кто погримасничает, пошалит, вытащит из мешка с чудесами сюрприз! Да, чудеса в нашем отделении играют важную роль. Чудеса не имеют права заканчиваться здесь никогда!

Дорогие наши Волшебники, мы опять обращаемся к вам за помощью, в проведении акции
#ВыздоравливайМалыш.....»

b2ap3_thumbnail_z9AoCgjyS_g_20200303-084412_1.jpgb2ap3_thumbnail_c2b46ef22e109fc7bfb745dd5b94c60f.jpg

Вот такое сообщение получил 3-Б класс от волонтеров группы «Этери». Наш дружный класс отреагировал на призыв о помощи. Это стало уже нашей хорошей традицией участвовать в подобных акциях. Родители вместе с детьми собрали игрушки, канцелярские товары и передали их в отделение онкогематологии г.Симферополь.

b2ap3_thumbnail_wPgSVJswPGQ.jpgb2ap3_thumbnail_S-vkiENpcL8.jpgb2ap3_thumbnail_P4jBsxLHqlc.jpgb2ap3_thumbnail_mys31oU4oro.jpgb2ap3_thumbnail_gbsO0vlt4i0.jpgb2ap3_thumbnail_euy3bRBQvyw.jpgb2ap3_thumbnail_9uQdhr8xhPI.jpg

 

Когда мы добры к окружающим и к миру, это делает нашу жизнь во сто крат богаче. Глядя на нас, наши дети учатся быть добрее и милосерднее. И взрослые тоже становятся мягче, открытие, если сталкиваются с проявлениями добра. Быть злыми и равнодушными легко, для этого не надо прикладывать усилий. Только ведь и мир тогда холоден и неприветлив. Но стоит только чуть постараться, и жизнь расцветает теплыми и яркими красками.

Так давайте будем добрыми!

Работаю в ЕУВК "Интеграл" с 1984 года. Педагогический путь избрала сама, заранее зная его трудности. Сначала окончила педучилище, затем – институт. И вот уже 34 года работаю учителем начальных классов.
Сколько надо иметь опыта, умения, терпения, чтобы понять каждого маленького человечка, в нужную минуту прийти на помощь, вовремя заметить успехи и достижения, поддержать и похвалить за старание и прилежание, заинтересовать и направить весь класс и каждого, быть требовательной и одновременно справедливой.
Каждый ученик- это большое поле деятельности, где сеется разумное, доброе, вечное. Что взойдет, затем и созреет, полностью зависит от учителя начальных классов и семьи.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.