Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Горячая линия «Школьный завтрак» С 1 сентября 2020 года вступил в силу пункт 1 статьи 2 Федерального закона от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», которым предусмотрена необходимость обеспечения школьников бесплатным горячим питанием. В целях мониторинга ситуации в регионах Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2020 года запустили горячую линию «Школьный завтрак» (на номере 8-800-200-34-11) в рамках контроля системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране. По информации ОНФ данная горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качестве предоставляемой еды, завышении цен и ряду других вопросов. ...
Просмотров: 4182

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Многодетным семьям! Внесены изменения в Постановление Совета министров Республики Крым от 24 февраля 2015 года № 59 «Об утверждении Порядка выдачи удостоверений многодетной семьи» от 28.01.2020 г. № 25   Совет министров Республики Крым постановляет: 1.  Внести изменения в постановление Совета министров Республики Крым от 24 февраля 2015 года № 59 «Об утверждении Порядка выдачи удостоверений многодетной семьи» следующие изменения: Приложение 1 к порядку выдачи удостоверений многодетной семьи изложить в новой редакции (прилагается). 2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года. 3. Удостоверения родителей многодетной семьи, выданные Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым до 31.12.2019 г. действительны до 31.01.2021 г.     ...
Просмотров: 5563
Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних. Методические рекомендации зацепинг
Просмотров: 6270

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВЕТРЯНОЙ ОСПЕ
Просмотров: 5699

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Памятка для родителей по профилактике ОРВИ И гриппа
Просмотров: 6472

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Родительский контроль для роутера

В продолжении статьи о настройке родительского контроля на компьютере и желании родителей настроить родителский контроль на роутере, публикуется данная статья. За пример взят роутер TP-Link TL-WR740N, наверное самый простой и недорогой роутер.

Итак у вашего ребенка есть свой компьютер или планшет (телефон) с выходом в интернет, так вот выход в интернет можно с помощью встроеной функции "Родительский контроль" по времени (допустим с 17:00 до 21:00) и по дням недели. Так же в настройках можно указать сайты которые которые разрешается ребенку посещать. Вы прописываете в только главную страницу сайта, остальные страницы открытого сайта тоже станут доступны для посещения. Родительский контроль действует как по беспроводной сети Wi-Fi так и через провод.

Просмотров: 7367

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Родительский контроль для компьютера
Совершенно нормально, что дети хотят увидеть, прочесть, услышать информацию находящуюся в Интернете. При этом нужно помнить, что доступ к нежелательным материалам можно легко заблокировать при помощи средств Родительского контроля.

Родительский контроль компьютера — это набор программ и действий, который направлен на организацию или запрет использования детьми компьютерного времени, доступа к играм или другим программам.

Просмотров: 7159

Добавлено : Дата: в разделе: Родителям
Родителям на заметку

Директор сингапурской школы написал письмо родителям учеников.

Но как же хочется, чтобы его прочитали все родители во всех школах в мире!

«Дорогие родители. У ваших детей скоро начнутся экзамены. Знаю, что вы все очень сильно беспокоитесь, чтобы они сдали их хорошо.

Но, пожалуйста, помните: среди учеников на этом экзамене будет художник, которому нет нужды досконально понимать математику. Будет предприниматель, для которого не так важна история или английская литература. Музыкант, которому не понадобится химия. Спортсмен, для которого физкультура важнее физики.

Просмотров: 6650
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.