Литературное арт-кафе "Бродячая собака"

Добавлено : Дата: в разделе: Воспитательная работа
23 мая в 9-М классе было проведено необычное мероприятие, а именно: открыто литературное арт-кафе «Бродячая собака». Мероприятие было посвящено Серебряному веку и 105-годовщине основания в Петербурге «Бродячей собаки» - любимого места людей искусства, на сцене которого звучали голоса уже известных в то бурное, стремительное время поэтов и начинающих мастеров слова, которым только предстояло украсить звёздный небосклон поэтов Серебряного века своими именами. 
 
Под сводами «кафе» талантливыми учениками 9-М класса исполнялись стихотворения представителей разных модернистических направлений в литературе: В. Маяковского, С. Есенина, А. Блока, М. Цветаевой, А. Ахматовой и многих других известных поэтов: они смотрели со стен нашей «Бродячей собаки», как будто незримо присутствуя среди нас. Ребята так же подготовили костюмы, декорации, оригинальное оформление в стиле начала 20 века, музыкальное сопровождение и вкусное угощение для гостей.
На празднике также присутствовали и почётные гости: заместитель директора по ВР Ткаченко Е.В., заместитель директора по УВР Бухер В.В., руководитель нашего творческого проекта, учитель русского языка и литературы Шаульева И.И. и, конечно же, наш классный руководитель Дакка М.Д, которые тепло поблагодарили нас за выступление и высоко оценили наши таланты.
Анна Гончар, 9М класс
IMG 9365
IMG 9380
IMG 9425
IMG 9443
IMG 9452
IMG 9376

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.