Мы за читающую Россию!

Добавлено : Дата: в разделе: Новости начальной школы

Ежегодно в октябре во всем мире проводится Международный месячник школьных библиотек.

Тема: «Мы за читающую Россию!»«Мы за каждую читающую семью в классе!»«Да, здравствует чтение!»Учащиеся 3-Б класса МБОУ ЕУВК «Интеграл» провели урок-беседу, где обучающиеся рассказали о своей читающей семье с большим интересом.

А также участвовали в Акции «Книга На Радость Детям» , в которой подарили книги детям проходящим лечение в отделении онкогематологии г.Симферополь. Мы давно поддерживаем этих детей, а в этой акции дети сами составили список книг, которые хотели бы получить, и дети и родители нашего класса исполнили их желания. Также передали плакат с пожеланиями выздоровления! Так мы учимся доброте, сопереживанию, состраданию. Ведь важно вырасти и стать настоящим человеком!

 

 b2ap3_thumbnail_zZklrMcW-jA.jpgb2ap3_thumbnail_qWkYf2vmHNI.jpgb2ap3_thumbnail_k2t30ayWvqs.jpgb2ap3_thumbnail_FWgoicbkptU.jpg

Работаю в ЕУВК "Интеграл" с 1984 года. Педагогический путь избрала сама, заранее зная его трудности. Сначала окончила педучилище, затем – институт. И вот уже 34 года работаю учителем начальных классов.
Сколько надо иметь опыта, умения, терпения, чтобы понять каждого маленького человечка, в нужную минуту прийти на помощь, вовремя заметить успехи и достижения, поддержать и похвалить за старание и прилежание, заинтересовать и направить весь класс и каждого, быть требовательной и одновременно справедливой.
Каждый ученик- это большое поле деятельности, где сеется разумное, доброе, вечное. Что взойдет, затем и созреет, полностью зависит от учителя начальных классов и семьи.

Комментарии

  • Гость
    Ирина Воскресенье, 18 ноября 2018

    Елена Васильевна, учитель от Бога. Спасибо Вам за Ваш труд. Благодаря Вам, наш сын получил хорошую основу для получения знаний в школе.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.