Итоги 54-й сессии Малой академии наук "Искатель"

Добавлено : Дата: в разделе: Олимпиады и конкурсы

03 декабря 2016 года на базе ЕУВК «Интеграл», станции юных техников и эколого-биологического центра прошел I этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наку "Искатель" (54 городская сессия МАН). В сесии приняли участие 87 учащихся, работало 10 отделений. По результатам конкурса команда ЕУВК "Интеграл" заняла первое место.

Список победителей и призёров I этапа

Республиканского конкурса-защиты

научно-исследовательских работ учащихся-членов

Малой академии наук «Искатель» в 2016-2017 учебном году



№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Секция

Место

Научный руководитель

Отделение математики

1.         

Анисов Аметхан

11м

математика

I

Нагель И.П.

2.         

Бушуев Александр

10м

математика

II

Акимов А.С.

3.         

Кропочева Маргарита

10а

математика

I

Бабичева И.Ф.

4.         

Чернюк Даниил

10а

математика

I

Нагель И.П.

5.         

Торбин Вячеслав

10а

математика

II

Бабичева И.Ф.

6.         

Хоменко Полина

10а

математика

III

Бабичева И.Ф.

7.         

Куницин Александр

11м

прикладная математика

I

Нагель И.П.

8.         

Хредченко   Ольга

10б

прикладная математика

II

Бабичева И.Ф.

Химико-биологическое отделение

9.         

Кордюк Анастасия



биология человека

I

Кальченко И.В.

10.     

Аблялимов Алим



экология

II

Кальченко И.В.

11.     

Танченко Ксения

10б

биология человека

II

Алдушина Е.Я.

12.     

Шрамко Марина



биология человека

II

Кальченко И.В.

Отделение фольклористики и искусствоведения

13.     

Меджитова Асине

10м

литературное творчество

I

Вальченко И.В


Итоги

I этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ среди команд муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Евпатория и учреждений дополнительного образования (54 сессия МАН)



№ п/п

Образовательные организации

Количество призовых мест

количество баллов

Места

I

6б.

II

5б.

III

4б.

1.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»











2.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»

1



1

10

XII

3.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»











4.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»

2

1



17

VIII

5.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»

6

6

1

70

I

6.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»











7.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»

6



4

60

II

8.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»











9.       

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»





1

4

XIV

10.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»

3

1

1

27

V

11.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым»

4

7



59

III

12.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 13 города Евпатории Республики Крым»

1

1

3

23

VII

13.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым»



1



5

XIII

14.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»

2

1



17

VIII

15.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»

1



2

14

X

16.    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения г. Евпатории РК»

4





24

VI

17.    

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

2





12

XI

18.    

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым»

2

4



32

IV

19.    

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории РК»

1



1

10

XII

20.    

Детская студия ТВ «Первый шаг»

1

1

1

15

IX

Анализ

итогов I этапа Республиканского конкурса-защиты

научно-исследовательских работ среди команд муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Евпатория за 2014, 2015, 2016 г.г.





п/п

Образовательные организации

Количество призовых мест

2014/2015

52 сессия

2015/2016

53 сессия

2016/2017

54 сессия

1.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»

3

Не участвовала

Не участвовала

2.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»

3

Не участвовала

2

3.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

2

Не участвовала

Не участвовала

4.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории РК»

10

5

3

5.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»

12

7

13

6.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»

Не участвовала

Не участвовала

Не участвовала

7.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым»

14

11

10

8.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоозерновская средняя школа города Евпатории РК»

4

2



9.     

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заозерненская средняя школа города Евпатории РК»

4

4

1

10.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»

8

6

5

11.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым»

12

5

11

12.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 13 города Евпатории Республики Крым»

1

5

5

13.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым»

2

1

1

14.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»

1

1

3

15.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»

4

3

3

16.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18 с крымско-татарским языком обучения»

7

3

4

17.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Станция юных техников города Евпатории Республики Крым»

4

2

2

18.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Эколого-биологический центр города Евпатории РК»

11

5

6

19.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ДО «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник»

4

2

2

20.  

Детская студия ТВ «Первый шаг»



2

3



ИТОГО

106

64

73



 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Среда, 19 декабря 2018
Версия для слабовидящих

Авторизация

logotype

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.