Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе ученических олимпиад в 2016-2017 учебном году

Добавлено : Дата: в разделе: Олимпиады и конкурсы
Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по литературному чтению
20016-20017 учебный год

п/п

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Учитель

1.     

Аглушевич Марк

2-А

победитель

Быкова Л.С.

2.     

Кулиш Екатерина

2-А

призёр

Быкова Л.С.

3.       Силин Егор 2-А призёр Быкова Л.С.
4.       Полякова София 2-А призёр Быкова Л.С.
5.       Юсупов Эмиль 2-А призёр Быкова Л.С.
6.       Николенко Владимир 2-Г призёр Чурилова Э.И.
7.       Шаповаленко Владислав 3-А призёр Тимашева В.Б.
8.       Назаренко Татьяна 3-Б призёр Фёдорова И.А.
9.       Кривульчак Александра 3-Б призёр Фёдорова И.А.
10.   Барсукова Евгения 3-В призёр Комолова В.В.
11.   Гаврильченко Александр 3-В призёр Комолова В.В.
12.   Моторный Артемий 3-Г победитель Спиридонова И.А.
13.   Тюрягина София 3-Д призёр Дудченко И.А.
14.   Крикуненко Сергей 3-Д победитель Дудченко И.А.
15.   Ванюнина Варвара 4-А призёр Кривенко Е.В.
16.   Кулик Мария 4-А призёр Кривенко Е.В.
17.   Власюк Ростислав 4-Б призёр Королёва Е.А.
18.   Ишутина Ксения 4-Б призёр Королёва Е.А.
19.   Нани Тимур 4-Б призёр Королёва Е.А.
20.   Толстых Варвара 4-В призёр Сидоренко Я.С.
21.   Евсеенко Арина 4-Г победитель Чуркова И.В.
22.   Бараненко Николай 4-Д призёр Цветкова Е.А.

Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по окружающему миру
20016-20017 учебный год

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Учитель

1.     

Аглушевич

Марк

2-А

победитель

Быкова Л.С.

2.     

Кристиан

Владислав

2-А

призёр

Быкова Л.С.

3.       Силин Егор 2-А призёр Быкова Л.С.
4.       Полякова София 2-А победитель Быкова Л.С.
5.       Савостина Ева 2-Г призёр Чурилова Э.И.
6.       Коломойцева Злата 2-Д призёр Бортнева С.М.
7.       Окара Александр 3-А призёр Тимашёва В.Б.
8.       Шаповаленко Владислав 3-А призёр Тимашева В.Б.
9.       Порохня Георгий 3-Б победитель Фёдорова И.А.
10.   Назаренко Татьяна 3-Б призёр Фёдорова И.А.
11.   Гаврильченко Александр 3-В призёр Комолова В.В.
12.   Зинченко Никита 3-Г победитель Спиридонова И.А.
13.   Минаков Ярослав 4-А победитель Кривенко Е.В.
14.   Власюк Ростислав 4-Б победитель Королёва Е.А.
15.   Нани Тимур 4-Б призёр Королёва Е.А.
16. 

Сивуха

Андрей

4-В

призёр

Сидоренко Я.С.

17.   Новикова Мария 4-В призёр Сидоренко Я.С.


Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по математике
20016-20017 учебный год


п/п

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Учитель

1.     

Аглушевич

Марк

2-А

победитель

Быкова Л.С.

2.     

Кристиан

Владислав

2-А

призёр

Быкова Л.С.

3.       Кулиш Екатерина 2-А победитель Быкова Л.С.
4.       Звягинцев Владимир 2-А призёр Быкова Л.С.
5.       Юсупов Эмиль 2-А призёр Быкова Л.С.
6.       Полякова Карина 3-А призер Тимашёва В.Б.
7.       Окара Александр 3-А призёр Тимашёва В.Б.
8.       Шаповаленко Владислав 3-А победитель Тимашева В.Б.
9.       Назаренко Татьяна 3-Б призёр Фёдорова И.А.
10.   Тюрягина София 3-Д призёр Дудченко И.А.
11.   Грицай Полина 4-А призер Кривенко Е.В.
12.   Пазенко Виктория 4-А призер Кривенко Е.В.
13.   Сивуха Андрей 4-В победитель Сидоренко Я.С.
14.   Андреасян Давид 4-Д призер Цветкова Е.А.


Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады   по русскому языку
20016-20017 учебный год


№ п/п Фамилия Имя

Класс

Результат

 

Учитель

1.       

Аглушевич

Марк

2-А

победитель

Быкова Л.С.

2.       

Кулиш

Екатерина

2-А

победитель

Быкова Л.С.

3.        Силин Егор 2-А призёр Быкова Л.С.
4.        Полякова София 2-А призёр Быкова Л.С.
5.        Юсупов Эмиль 2-А призёр Быкова Л.С.
6.        Щербина Алина 2-В призёр Клюкина А.Н.
7.        Полякова Карина 3-А призер Тимашёва В.Б.
8.        Шаповаленко Владислав 3-А победитель Тимашева В.Б.
9.        Порохня Георгий 3-Б победитель Фёдорова И.А.
10.    Кривульчак Александра 3-Б призёр Фёдорова И.А.
11.    Демчишина Маргарита 3-Б призёр Фёдорова И.А.
12.    Коряк Елизавета 3-Д призёр Дудченко И.П.
13.    Кулик Мария 4-А призёр Кривенко Е.В.
14.    Власюк Ростислав 4-Б призёр Королёва Е.А.
15.    Ишутина Ксения 4-Б победитель Королёва Е.А.
16.    Голенкова Ева 4-В победитель Сидоренко Я.С.
17.    Бараненко Николай 4-Д призёр Цветкова Е.А.

 

1

2

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Суббота, 20 октября 2018
Версия для слабовидящих

Авторизация

logotype

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.