Акция добра и заботы от школы №6 продолжается!

Добавлено : Дата: в разделе: Дари Добро

Сегодня нам на передержку принесли вторую огромную партию вкусняшек и полезностей для бездомных хвостиков! Все передачки аккуратно и заботливо сложены по пакетикам. Ученики и преподаватели позаботились обо всем: принесли сухие корма, консервы, пеленки, шприцы, игрушки, моющие средства... В общем все, что нам так необходимо!

Удивило и порадовало, что в акции приняли участие и младшие классы! Если детишкам со школьного возраста прививать правильные качества и учить их добру и заботе, то сто процентов, в будущем мы вырастим поколение, в котором не будет насилия над беззащитными!

Особая благодарность родителям и учителям, за то, что воплотили в реальность стремление своих детей сделать наш мир и город чуточку добрее! Все переданное обязательно вручим хвостатым адресатам! А от нас низкий поклон и огромное спасибо за заботу о братьях наших меньших!

Вы вселяете в нас надежду, что нам на смену придут новые "защитники животных" и рано или поздно, проблема с бездомными кошками и собаками в городе обязательно решится! Только решать ее надо нам всем вместе, сообща!

01 02
03 04
05
06
07

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.