Акция "Ура! Каникулы!"

Добавлено : Дата: в разделе: Мероприятия
Сотрудники ГИБДД провели мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей
В начале летних каникул сотрудники ОГИБДД МВД России по г. Евпатории на территории обслуживания проводят мероприятия, направленные на обеспечение детской безопасности.
При несении службы экипажи ДПС внимательно следят за правильностью перехода несовершеннолетними через дорогу и соблюдением правил перевозки детей-пассажиров. На встречах с детьми, которые состоялись с последние дни учебного года, сотрудники полиции разъяснили учащимся, как необходимо вести себя на проезжей части. Они закрепили полученный материал при просмотре тематических фильмов по безопасному поведению на дороге.
Учащиеся МБОУ «ЕУВК Интеграл» провели профилактическую акцию «Ура! Каникулы!». Тематический урок прошёл во дворе школы, где мелом дети рисовали дорожные знаки, разметку, светофоры и повторяли дорожные правила.
На последних звонках инспекторы ГИБДД обеспечивали безопасный переход учащихся на пути в школы. За период проведения торжественных мероприятий никаких происшествий на дороге зафиксировано не было. 
Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой во время каникул повторить правила дорожного движения вместе с детьми. Один плохой пример со стороны взрослых может перечеркнуть законопослушное мировоззрение по безопасности, созданное у ребенка педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции.
При перевозке детей до 12-летнего возраста используйте детские удерживающие устройства для безопасной перевозки малолетних пассажиров!

RCFVLZ GEVI

RXH7h1NdCNg

SoeKeMVr57o

wMMuNTTaRfs

 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.