С Днём рожденья, Дед Мороз!

Добавлено : Дата: в разделе: Начальная школа

С Днём рожденья, Дед Мороз!

     18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза.
   Долгое время о Дне рождения Деда Мороза никто даже не догадывался. Но было выяснено, что и у этого сказочного волшебника есть «своя» дата, с помощью которой можно определить возраст любимого персонажа. Точную цифру назвать нельзя, но знатоки утверждают, что герою более двух тысяч лет. Свой день рождения он празднует восемнадцатого ноября. В это время легендарный добрый маг находится в Великом Устюге.
       Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.
    В связи с этим грандиозным событием, Южная Резиденция Деда Мороза объявила акцию «Поздравительная открытка Деду Морозу». К участию приглашались все дети Крыма.
     Дети младшей школы ЕУВК «Интеграл» неоднократно посещали Южную Резиденцию Деда Мороза, писали ему письма, делали новогодние игрушки. Ко Дню рождения Деда Мороза детишки изготовили 200 поздравительных открыток, сочиняли стихи, рисовали праздничные рисунки. А  они непременно  поднимут настроение главному новогоднему волшебнику.

С Днём рожденья,

Дед Мороз!!!

Чтоб подарки нам принёс,

Я тебе желаю силы!

Быть любимым, добрым, милым

И здоровья много-много,

Чтоб хватило на дорогу

К нам приехать, прилететь!

Веселиться будем, петь!

 

Виктория Везменская 2-Д класс

N41d2djT 70

wvE AidILA0

uXP6Vk5kN3M

Ntz29c9QSqYUnNJoKn4kLA

MuI4kk2CTGA

 

 pt1OyxabLE

9w98sxKUTjw

aSaSssRI47s

 

Руководитель МО

классных руководителей

начальных классов 

Дудченко И. П.

   

Дудченко Ирина Пантелеевна
учитель начальных классов, 1974 года рождения, работаю в данном учреждении с сентября 2014г.
В 1993 году окончила Балтское педагогическое училище Одесской области, в 1998 году – Кировоградский педагогический университет им. В. Винниченко.
Активный, инициативный, творческий учитель. В процессе обучения умело активизирую творческую, познавательную и практическую деятельность учащихся на уроках и во внеурочное время.
Конечной целью своей учебной и воспитательной деятельности вижу обучение и воспитание успешного, образованного, здорового выпускника начальной школы, способного к творчеству и командной работе, имеющего стремление к саморазвитию и самовоспитанию, воспитанного в духе патриотизма и толерантности.
Являюсь активным участником профессиональных конкурсов. В 2015 г. принимала участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года республики Крым – 2015» (вошла в десятку лучших учителей города), в 2016г. - в муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший классный руководитель» (4 место), в сентябре 2016г. – финалист заочного раунда и 4 место в очном раунде республиканского этапа VII Всероссийского конкурса
«Учитель здоровья России - 2016».

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.