Патриотическая акция "Георгиевская лента"

Добавлено : Дата: в разделе: Мероприятия

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Евпатории состоялся легкоатлетический забег. В нем приняли участие ученики городских школ и воспитанники военно-патриотических клубов, среди них обучающиеся ЕУВК "Интеграл". Им предстояло пробежать непростую дистанцию – от стелы «Евпатория 2500» до памятника морякам-десантникам.

Команды участников приветствовали почетные гости: врио главы администрации города Роман Тихончук, директор Регионального центра по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Андрей Шпарев, представители 40-го отдельного командно-измерительного комплекса, ветераны вооруженных сил.

«Великая Отечественная война вошла в каждый дом и в каждую евпаторийскую семью. Очень важно помнить о тех событиях, чтить подвиг наших дедов и прадедов, которые подарили нам мирное небо над головой. Наш город славен патриотическими традициями и сегодня этим забегом мы продолжим одну из них», - подчеркнул в своем выступлении Роман Тихончук.

После торжественного открытия был дан старт легкоатлетическому забегу. Ребята бежали дистанцию в 1,7 км вдоль моря. Главными в соревновании были командный дух и поддержка товарищей, так как на финише засчитывалось групповое время.

По окончании забега все участники получили памятные призы – георгиевские ленточки, которые раздавали члены союза ветеранов в рамках одноименной акции. 

47z9HVaqR M

D2 3Dv2QPWM

EaZiXvBOZiI

LUggkFhOUUU

oePFDz1U6ws

pn7aM18 ByQ

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.