Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже

Добавлено : Дата: в разделе: Музыкальный руководитель


              Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.        
             
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем                
И с первым праздником весны сердечно поздравляем.


        В преддверии Дня 8 Марта в нашем детском саду проходят тематические праздники. К организации мероприятий все подошли очень ответственно. Празднично украшен музыкальный зал, подготовлены костюмы, мультимедийная поздравительная презентация.  А накануне прошла тематическая неделя,  во время которой проводился цикл бесед о любимых мамочках и бабушках, читали художественную литературу, узнали о том, где они работают и их профессиях, делали поздравительные открытки.  Воспитатели с детьми разучивали стихотворения,   репетировали  сценки,  вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и танцы. 

       Дети всегда с радостью и волнением ждут   день утренника.  Им очень хочется поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.  И вот, наконец, настал долгожданный день, в детский сад пришли наши дорогие мамы и бабушки!   Девочки и мальчики поздравили  их с праздником, читали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. А помогли создать праздничную атмосферу музыкальные руководители Мамбетова Севиля Ремзиевна, Наливкина Антонина Ивановна, Эннанова Диляра Кайсеровна.

       Дети групп раннего возраста побывали в гостях у Курочки Рябы. Звучали поздравительные стихи, песни. Для детей групп среднего возраста и их родителей была поставлена сказка «Весёлые нотки». Юные артисты очень волновались и с нетерпением ждали своего выхода. А танец «Папа рядом» для всех стал настоящим сюрпризом. Дети старших и подготовительных групп поздравляли мам и бабушек праздничным концертом. Здесь царила веселая, радостная атмосфера. Виновницы торжества стали активными участниками программы: отгадывали песни, пели и танцевали вместе с детьми и конечно же играли. Глядя на выступление своих детей,  многие мамы были очень растроганы. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный ребёнком – очень трогательно и мило. Воспитатели, участвующие  в празднике,  показали себя хорошими артистами, им пришлось перевоплотиться в разных героев.   

       Утренники прошли в очень теплой и доброжелательной атмосфере. В конце праздника ребята дарили подарки сделанные своими руками. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

Дорогие женщины, примите сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — 8 Марта!
Желаем, чтобы Вас окружали любовь, красота, нежность, забота. Будьте счастливы!

 12

11

1

4

5

3

8

6

9

10

7

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.