«Страна Вообразилия» Бориса Заходера

Добавлено : Дата: в разделе: Библиотека
В «Стране Вообразилии» побывали ученики 4-А класса в школьной библиотеке в октябре.


Под таким названием в октябре в библиотеке ЕУВК «Интеграл» прошел единый день чтения в рамках акции, посвященной 100-летию со дня рождения известного детского писателя Бориса Владимировича Заходера.

z V2

 

z V

В школьной библиотеке ребята познакомились с книжной выставкой о книгах писателя «Заходер и все, все, все». А еще всех пришедших в этот день в библиотеку ждала увлекательная конкурсная программа с викторинами, песнями, чтением стихов писателя-юбиляра, литературными героями.

4 а3

4 а4

Читатели-четвероклассники (кл. руководитель Быкова Л.С.) школьной библиотеки ЕУВК «Интеграл» с удовольствием окунулись в «Чудный мир Бориса Заходера».

4 а

4 а1

Ребята познакомились с жизнью писателя, «исправили» ошибки в его записке «Сиводня я ухажу навсигда», отгадали загадки, криптограммы и кроссворды по творчеству писателя, посмотрели видеофильм о произведениях писателя.

4 а2


Литературные чтения «Борис Заходер – детям» прошли с удовольствием, а путешествие по миру книг Бориса Заходера, где героями являются люди, животные, буквы, слова понравилось всем участникам. Много радости доставило читателям школьной библиотеки знакомство с замечательными произведениями Б. Заходера.

Ребята-четвероклассники читали его стихи, сказки и отгадывали викторину по творчеству замечательного детского писателя.
Уникальное творчество Б. Заходера никого не оставило равнодушным.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.