Узнай больше о своем характере

Добавлено : Дата: в разделе: Информация для обучающихся
Инструкция: посмотрите внимательно на предлагаемые геометрические фигуры и выберите из них ту, которая, как Вам кажется, наиболее полно представляет Вас как личность. Иными словами, вы можете точно сказать: эта фигура – Я. После того, как выбор будет сделан, Вы сможете узнать об особенностях своего характера по типу выбранной геометрической фигуры.
Круг Треугольник Квадрат Прямоугольник Зигзаг
00
Интерпретация:
7Квадрат. Человек этого типа трудолюбив, усерден, всегда все доводит до конца, обладает методичностью и терпением. «Квадраты» любят все раскладывать по полочкам, стремятся получить дополнительную информацию при принятии решений, из-за чего бывают медлительны. Более развито логическое мышление, «квадратам» легко даются технические специальности. Квадраты предпочитают распланированную, размеренную жизни, не любят приключения и спонтанность.
8Треугольник. Люди данного типа прирожденные лидеры. Они способны концентрироваться на намеченной цели, быстро анализируют ситуацию и принимают решения. Треугольники — уверенные в себе люди, всегда стремятся во всем быть первыми. Не любят признавать свои ошибки и слушать критику. Такие люди быстро всему учатся, бывают эгоцентричны, что является их основным недостатком.
9Прямоугольник. Прямоугольник – это переходная фигура. Люди, которые себя с ним ассоциируют, часто бывают недовольны собой, часто испытывают замешательство, запутываются в проблемах, с трудом принимают решения. Они непоследовательны, совершают непредсказуемые поступки. Прямоугольники любознательны, ко многому проявляют интерес. Они смелые, охотно берутся за то, чего никогда раньше не делали.
4Круг – символ гармонии. «Круги» любят людей, часто умеют сглаживать острые углы в отношениях, не любят конфликты, но не избегают их, а просто решают проблемы конструктивно. Такие люди обладают большой способностью к сочувствию и сопереживанию. Чувствуют людей, их радость и их боль. У кругов преобладает правополушарное мышление – творческое, образное.
5Зигзаг. Зигзаги – творческие люди. Мыслят они крайне образно. Эти люди не обращают внимания на детали, а воспринимают происходящее целиком. Это позволяет строить им гармоничные и целостные образы, видеть красоту. Они любят разнообразие, часто меняют увлечения. Зигзаги – генераторы идей. Они устремлены в будущее, часто забывая о действительности.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.