Установлены стипендии главы города одаренным учащимся Евпатории

Добавлено : Дата: в разделе: Воспитательная работа
27 декабря 2016 года состоялось заседание координационного совета по работе с одаренными детьми, где распределялись стипендии главы муниципального образования на II полугодие учащимся образовательных учреждений г. Евпатории. Учреждения города представили 185 кандидатов для назначения стипендии. После представления заслуг и обсуждения результатов стипендии были присуждены 40 учащимся города, в том числе шестерым учащимся ЕУВК «Интеграл".





Ф.И.О.

Учебное заведение

Основание

1.     

Агутина

Полина Федоровна

11-М класс

ЕУВК «Интеграл» ДЮСШ №2

г. Евпатория

       II место в чемпионате Республики Крым по легкой атлетике

       II место в открытом Республиканском турнире по легкоатлетическому троеборью среди девушек 1999-2000-г. в прыжках, метании и беге на 300 м.,

       III место в командном первенстве Республики Крым по легкой атлетике среди девушек

2.     

Сорокин

Федор

Юрьевич

9-В класс

МБОУ

«СШ № 2»;

ЕУВК «Интеграл»

-       II спортивный разряд по спортивной гимнастике, член сборной команды Республики Крым по спортивной гимнастике

-       I место в Чемпионате Республики Крым по спортивной гимнастике памяти евпаторийских тренеров

-       II место в Чемпионате Республики Крым по спортивной гимнастике «Крымская весна»

-       II место в Открытом Первенстве Республики Крым по спортивной гимнастике

-       Участник всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

3.     

Тютюнник Дмитрий

Александрович

8-М класс

МБОУ

«СШ № 1»;

ЕУВК «Интеграл»

-       II спортивный разряд по плаванию

-       I место в Первенстве Республики Крым по плаванию среди юношей 2001-200г.р. на дистанции 200м н/сп

-       I место в Первенстве Республики Крым по плаванию среди юношей 2002-2003г.р. на дистанции 200м н/сп

-       II место в Первенстве Республики Крым по плаванию среди юношей 2002-2003г.р. на дистанции 100м брасс

4.     

Шматок

Александр Николаевич

8-М класс

ЕУВК «Интеграл»

       победитель муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад по физике (2016 г.);

       призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад по химии, биологии, географии (2016 г.);

       Диплом Севастопольского Государственного Университета за III-е место в суперфинале открытого чемпионата СевГУ по информационным технологиям;

       победитель XIV республиканского слёта юных экологов Республики Крым в номинации «Экологическое право»;

       Диплом международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» I степени за победу в олимпиаде по математике.

       Диплом международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» II степени за победу в олимпиаде по математике.

       Диплом международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» III степени за победу в олимпиаде по физике.

       Диплом международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» II степени награждается за победу в олимпиаде по биологии.

       Диплом международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» III степени награждается ученик 7 класса за победу в олимпиаде по информатике.

       Благодарность Российского Кинологического Союза «RCU» за первые удачные шаги журналистике, за любовь к животным;

       является внештатным корреспондентом газеты «Евпаторийская здравница».

5.     

Карелина Анастасия Александровна

7-Б класс

МБОУ

«СШ №2»;

ЕУВК

«Интеграл»

-       II спортивный разряд по легкой атлетике, член сборной команды Республики Крым по лёгкой атлетике

-       I место в прыжках в длину, 2 место в беге на 60 м на Первенстве Крымского Федерального округа, Первенстве Республики Крым в закрытых помещениях среди юношей и девушек;

-       I место в беге на 60 м, 1 место в прыжках в длину, 2 место в беге на 200 м в Открытом Республиканском турнире по легкой атлетике «Золотая осень» среди девочек 2004 г.р. и моложе (23.10.2016 г., г. Ялта);

-       I место в Открытом Республиканском турнире по легкой атлетике «День прыгуна» в прыжках в длину (27.02.2016г.,   г. Симферополь);

-       I место в беге на 60 м, 1 место в беге на 200 м, 1 место в прыжках в длину в Республиканском турнире, Открытом первенстве города Евпатории по легкой атлетике, памяти ЗТУ Агутина А.Ф. среди девушек 2004 г.р. и младше (16-17.04.2016 г., г. Евпатория);

-       III место в командном первенстве Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе в прыжках в длину (22.09.2016 г., г. Ялта);

6.     

Сафонов Максим Юрьевич

6-М класс

ДО «СБТ «Волны вальса» (рук.

Паталаха Е.Н.)



МБОУ

ДОД ЦДЮТ «Ровесник»



ЕУВК «Интеграл»

-       I место в латиноамериканской программе на международных соревнованиях по танцевальному спорту «CrimeanPearl 2016»

-       I место в возрастной категории «Юниоры 2+1» Стандарт Е класс,

-       I место в латиноамериканской программе,

-       II место в возрастной категории «Юниоры 1» Стандарт Е класс,

-       III место кубок ECKSE в открытом классе на Российском турнире по танцевальному спорту «Надежды России - 2016»

-       I место в возрастной категории «Юниоры 1» в Европейской программе в Е классе,

-       I место в латиноамериканской программе на традиционном турнире по танцевальному спорту «Осенний Бриз - 2016»

-       III место в категории ЮВ 2Д La «Зимний бал»











Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Воскресенье, 05 декабря 2021
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

гостевая книга

200x200
baner 2

kan

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.