https://www.traditionrolex.com/9
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День гражданской обороны МЧС РФ

Добавлено : Дата: в разделе: Библиотека
В библиотеке ЕУВК «Интеграл» организована выставка литературы, посвященная профессиональному празднику - Дню гражданской обороны МЧС Российской Федерации.

«Хранители безопасности»так называют тех, кто всегда придет на помощь в сложные и опасные жизненные моменты в случае чрезвычайной ситуации.

Ежегодно 4 октября в России отмечается профессиональный праздник - День гражданской обороны МЧС России.

GO 5


Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.

Специализированные подразделения гражданской обороны России за прошедшие годы принимали участие более чем в 150 тысячах спасательных операций в России и 48-ми странах мира.

GO 7


В настоящее время в России сформирована и эффективно действует единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), которая является национальной системой противодействия кризисным явлениям.

В 1993 году МЧС России вошло в Международную организацию гражданской обороны (МОГО), имеет в постоянном секретариате МОГО представителей и участвует во всех основных мероприятиях, проводимых этой организацией.



GO 4

 

Приглашаем в школьную библиотеку на выставку литературы, посвященную профессиональному празднику - Дню гражданской обороны МЧС Российской Федерации.

 

GO

 

GO 3

 

GO 2

 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Суббота, 27 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9