https://www.traditionrolex.com/9
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Акция «Красная лента», "СТОПВИЧСПИД"

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
Акция «Красная лента»

 

oVzekDEJ9N4Сегодня 1 декабря в ЕУВК «Интеграл» прошли акции «Красная лента», «СТОПВИЧСПИД» посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом, который провозглашен 1988 г.  День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

С 7.30 в холле нашей школы началась акция приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, учащиеся могли получить брошюрки «Пути передачи ВИЧ», «1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом», «Мифы о ВИЧ», задать интересующие вопросы, и получить красную ленточку, являющуюся международным символом борьбы со СПИДом, которую носят в знак толерантного отношения к ВИЧ-позитивным людям.

11111111  33333

К акции проявили внимание учащиеся всех возрастов, еще до начала первого урока разобрали все красные ленты и большую часть брошюр. Учащиеся 5-ых классов очень заинтересовались акцией, в 5 классах на переменах дана краткая информация о том, что такое ВИЧ-инфекция, учащиеся очень трепетно отнеслись к людям с этим неизлечимым заболеванием и в знак поддержки носили ленточки весь день.Спасибо всем кто не остался равнодушным, кто в знак толерантности носил красную ленту, мы рады, что в нашей школе так много неравнодушных людей!

vyUdlv8gGfE

Одновременно с акцией "Красная лента", учащиеся для привлечения вниманияи просвещения молодежи фотографировались с мини-плакатом, на котором изображена красная лента, и коротко передано смысловое значение этого дня с #СТОПВИЧСПИД.

c3XSUh64D 0

 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Суббота, 27 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9